ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Спина и шея
СПИНА И ШЕЯ
Анна Жен., 2 лет. Россия Нижний Новгород
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2019 00:34
В последние несколько месяцев происходят некоторые приступы непонятного происхождения и обьяснить их сложно. Ощущение резкого спазма в шее. Буквально мгновение , не боль, а ощущение как будто в шее что то сжалось и отпустило сразу же. Так же при этом неприятные ощущения в шее около позвоночника. Боли нет. Но приступы пугают. Они резкие. Замечала что быаают чаще при повороте головы. И приступы в основном в вертикальном положении при ходьбе. К тому же не могу долго находиться в вертикальном положении начинаются эти приступы сильнее и чаще. При ходьбе больше получаса стаговиться неудобно дышать и неприятные ощушения в груди. Ком в горле еще. Лежа ничего подобного нет. Мрт шеи делала протрузия есть.
На Мрт грудного отдела начальная стадия остеохондроза. Еще всд болею. Приступы неприятные и страшные. Паническими атаками не страдаю. Есть еще аритмия. Но на нее не похоже. Может ли это быть одним из проявлений всд. Или это из-за протрузии.
На Мрт грудного отдела начальная стадия остеохондроза. Еще всд болею. Приступы неприятные и страшные. Паническими атаками не страдаю. Есть еще аритмия. Но на нее не похоже. Может ли это быть одним из проявлений всд. Или это из-за протрузии.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


