ГОЛОВНЫЕ БОЛИ.

№1045883 Головные боли.
Юлия Жен., 39 лет. Россия Санкт - петербург
Добрый день. На данный момент беспокоят непроходящие головные боли в макушке головы. Боли часто меняются , сегодня давящая боль, на следующий день жгучая. Была на приеме у окулиста, без паталогий. Невролог назначил ренгген , по результатам шейный остеохондроз, узи сосудов шеи. Диагноз невролога цepвикoгeнныe гoлoвныe бoли на фоне невроза. Изначально обратилась на прием к неврологу касательно подергивания верхнего века левого глаза. Головные боли ранее не беспокоили. Был назначен грандаксин, сердалуд, аркоксия и меневазин местно. Затем появились головные боли , которые не проходят до сих пор. По результатам неврологического осмотра врач назначила физиотерапию ( массаж шеи, дерсонваль) По ощущениям головная боль стала еще сильнее после массажа. У невролога уточняла по поводу дальнейших обследраваний , мрт и тд, ответила что не видит необходмости и назначила консультацию психотерапевта. Посоветуйте куда двигаться далее. Спасибо .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не возникает ли чувство тревоги, беспокойства, избыточного волнения? Как и после чего возникли эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Юлия!
С этими жалобами, вам нужно двигаться вот сюда, и не терять время на форумах в интернете!