РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ

№1051382 Рассеянный склероз
Анна Жен., 29 лет. Беларусь Минск
Добры день! Есть ли подозрения на рассеянный склероз при моих симптомах: Подергивание пальцев правой ноги, головокружение круглосуточное полтора года, трясется голова, руки, ноги, сильная слабость в ногах (началась 4 дня назад), как-будто мышцы скручивают, судороги ног, мышц, тики всего тела (то мышца руки, то губа, то глаз и тд), боли в мышцах конечностей, ощущение в ногах непроходящее-как после утреннего потягивания), шаткость (тоже года полтора). Беганье мурашек и ощущение щекотки. Невролог говорит-нервное, зрение-не упало, по словам окулиста, КТ 5 месяцев назад-без проблем, узи бца-незначительное сдавление артерий, завтра иду на МРТ 1,5 т, очень боюсь вышеуказанного заболевания( Мрт делала несколько раз лет 5-6 назад-там все было в норме. Спасибо за ответы!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы стрессов в последнее время? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, волнения? Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность, склонность к самокопанию, самоанализу? Как и после чего появились эти проблемы?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
ЭНМГ нижних конечностей выполняли? Анализ СМЖ выполняли?