ПРИ МРТ ВЫЯВЛЕНЫ ПАТОЛОГИИ
№1058476 При мрт выявлены патологии
Анна Жен., 40 лет. Екаткринбург
03.11.2019 09:16
При мрт выявлена каста эпифиза 14*13*8 мм. Мелкоочаговая энцефалопатия предположительно сосудистого генеща.расширенияипериваскулярных пространств. Также у меня шейный остеохондроз с подозрением на грыжи. Мрт ещё не делала. Апатии, депрессии. Нарушение памяти и мышления. Плоха пространственная ориентация. Что делать? Возможно ли нормализовать здоровье и жить полноценно.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! По поводу апатии, депрессии - к психиатру обращались?
Время создания: 03 Ноября 2019 13:44
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Эта киста не требует лечения, чего нельзя сказать о депрессии и апатии. Но это требует участия профильного врача - психотерапевта-психиатра, а не невролога.
Время создания: 03 Ноября 2019 23:17