МИГРИРУЮЩАЯ БОЛЬ В ГОЛОВЕ

№1063817 Мигрирующая боль в голове
Lena Жен., 29 лет. Москва
Добрый день! Переболела вирусом в начале января. Кашель, горло. Мало что помогало при лечении, пропила амоксиклав 875+125 6 дней. Стало лучше. Но через 2 дня снова чуть болит горло и кажется, что воспалён лимфоузел.
Но на протяжении недели болит голова. Боль постоянно переходит. В основном болит то у виска, то где шея, то где носовые пазухи, то где внчс, то за глазами. При этом утром есть ощущение заложенности головы левой части.
(В 2016 была операция по удалению холестетомы, оперировали левое ухо).
Так же параллельно есть дискомфорт в левой ухе, будто бы я его чувствую и оно давит.
На данный момент слабость за глазами где то. Апатия. Так же есть ГТР, не исключаю, что это усиливает ощущения. Но все равно, странная боль какая то, такого никогда не было.
Во вторник иду к профессору Лору.
Мрт делала в ноябре (исключали рецидив холестеатомы), видят только послеоперационные рубцы, холестеатома не светится.
Такая паника, не знаю что делать 😭
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Занимаетесь ли вы лечением ГТР?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Ваши жалобы вполне могут иметь и психогенную природу, с учетом того, что неврологическая симптоматика не описана.