ПРИЕМ АЗАФЕНА

№1064131 Прием азафена
Оля Жен., 37 лет. Междуреченск
Здравствуйте! Такой вопрос: 2 месяца пью азафен пришла к дозировке 225...Лечу генерализованную тревогу,астено-дипрессивный синдром...Слава богу азафен с дипрессией справляется на ура,но вот утренняя тревога меня одолевает...прчм бывает сильно очень.бывает нет...пью иногда феназепам ,чередую с фенибутом! Сейчас купила еще селанк ...и вот последние как раз 2 месяца по женски очень обильно начались месячные( прости те за подробности) но так как я гемофоб( боязнь крови с детства) для меня это прям проблема целая нервная....Вот как раз связываю это с приемом азафена..Может сменить препарат на вальдоксан например? Я не хочу пить тяжелые ады с кучей побочек...вот больше всего в таблетках я боюсь побочек ..Дотэтого пила атаракс( не особо подходит сильно седативит) затем стрезам ...тоже как была треаога так ни куда и не делась пила по 4-5 в день...потом грандаксин этот аообще ни о чем...вот фенибут и феназепам не дают загнутся и стимол ..но боюсь привыкания к ним очень сильно..
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Ольга!
Как давно вы обследовались у эндокринолога, и в частности, как давно проверяли уровень пролактина? Именно гормональные изменения в вашем организме, как раз и дают такую симптоматику, в т.ч. и кровотечения.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Оля! Вы сами себе подбираете лечение?