ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Результаты МРТ головного мозга и сосудов
РЕЗУЛЬТАТЫ МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА И СОСУДОВ
Денис Муж., 30 лет. Пенза
Гость (не зарегистрирован)
15.05.2020 14:52
Здравствуйте. Постоянно беспокоят головные боли, чувство сдавливания в голове, резкие скачки артериального давления, чувство онемения губ сижу спокойно голову начинает резко сдавливать , как будто мозг кто то трясет в этот момент мерию давление там уже 160 на 90 кримеру, последний раз был скачек до 175, у кардиолога обследовался сказали возбудимое сердце по результатам ЧПЭФИ, с ищу сердца все нормально без патологий, Холтерское мониторирование написали Тахиаритмия, 106 наджелудочковых экстрасистол, пауз и дипрессий небыло, делал МРТ шейного отдела позвоночника + грудного отдела , написали остеохондроз, результаты прилагаю, пью каждый день бисопролол 2.5 в сумме и в обед лизиноприл 2.5, когда начинаются сдавливания в болове, шее, тянет голову вниз пью Кеторол, если не помогает Феназепам.
https://a.radikal.ru/a28/2005/df/df1e0eb66008.jpg
https://b.radikal.ru/b27/2005/d4/1fbd366fffc6.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2005/8f/4b969ff9457a.jpg
https://a.radikal.ru/a28/2005/df/df1e0eb66008.jpg
https://b.radikal.ru/b27/2005/d4/1fbd366fffc6.jpg
https://b.radikal.ru/b34/2005/8f/4b969ff9457a.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


