МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ, ОЧЕНЬ НУЖНА

№1090022 Мне нужна помощь, очень нужна
Константин Муж., 27 лет. Россия Саратов
Зарегистрированный пользователь
01.06.2021 12:22
Здравствуйте, уважаемые доктора! Я очень постораюсь изложить все максимально подробно.
Мои жалобы:
Шаткость походки, постоянная боль в нижней части живота (не острая, а как спазм), чувство тревоги практически постоянное особенно на работе, панические атаки практически каждый день. Бывает то уши закладывает, то слабость какая то, какие то неприятные ощущения в теле, перебои в сердце.
За много лет страдания этими состоянии, было месяца 2 назад головокружение, причём только тогда, когда я наклонял голову вперёд.
Ночью сплю отлично, аппетит отличный, ну все вроде хорошо по жизни, но эти симптомы, страхи меня выводят из себя, выбивают из колеи.
Из обследование: спастический коллит, синдром позвоночной артерии, остеохондроз. Анализы биозимии все в норме, анализы общие лейкоциты, лифоциты, гематокрит, всегда чуть чуть повышены, СОЭ всегда от 1-3 это возможно связанно с тем что у меня хроническая крапивница и практически каждый день высыпания на коже когда я по ею или мне просто жарко или физическая нагрузка.
Основное то, что я боюсь что вдруг я умру, вдруг со мной что то случится.... Был у гастроинтеролога, нерювролога, хирурга, офтальмолога, в принципе все отправляли к психотерапевт и сказали что все симптомы особенно с кишечником это на нервной почве. Да каждый день, мне страшно особенно на работе, дома полегче или вовсе успокаиваюсь. Работа не требует физического труда, спокойная, но сижу в ожидании плохого постоянно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С учетом вашего описания и жалоб, рискну предположить, что речь идет о тревожно-невротическом расстройстве (точнее синдроме), и лучше показаться очному врачу для уточнения диагноза. В случае подтверждения моего предположения, вам непременно предложат и лечение, основу которого составляет индивидуальная психотерапия, а медикаментозная поддержка играет вспомогательную роль, и только на начальном этапе лечения.
С этой проблемой Вы можете обратиться сегодня не только в государственный ПНД, где лечение проводится бесплатно (по полису ОМС), но и к частнопрактикующему врачу-психотерапевту или в частную клинику. Как вариант, можете воспользоваться удаленной консультацией врача, что намного дешевле очного приема, не требует дополнительного времени на дорогу и сидение в очередях, и к тому же, полностью гарантирует вашу анонимность!
Время создания: 01 Июня 2021 16:38
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Да, действительно, проблема может иметь невротическую природу. Посмотрите эту информацию про симптомы тревожного расстройства. Найдите возможность обсудить своё состояние с врачом психотерапевтом.
Время создания: 02 Июня 2021 08:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (0)
Похожие вопросы, темы (10)

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
18.10.2007
11:21
Павел :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 501
11.12.2007
11:08
Анна :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 403
09.11.2017
18:49
Кирилл :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 2
Сообщений: 101
27.01.2014
22:45
Александр :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 80
02.01.2009
00:59
Ирина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 71
26.06.2015
10:26
Екатерина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 3
Сообщений: 60
05.10.2009
23:51
Вероника :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 1
Сообщений: 61
12.07.2017
10:56
Кристина :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 5
Сообщений: 49
22.10.2017
07:39
Сергей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 8
Сообщений: 43
19.08.2014
15:49
Алексей :: Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)
Ответов: 7
Сообщений: 44
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №1117027 Отстеохондрос боль в спинп
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Максим
Муж., 22 лет.
Казань
Здравствуйте, мне 22 года и у меня остеохондроз грудного отдела позвоночника. Постоянно болит спина, когда хожу, работаю, особенно после поднятия тяжестей. Болит зона возле лопаток, иногда начинают болеть отдельные позвонки. Тем больше нагрзки на спину в течении дня, тем сильнее развивается боль. Боль отпускает когда ложусь на кровать и первое время после ночного сна, также когда посижу в раслабленной позе. Что можно попить чтобы купировать купировать ощущения?
06.03.2024 21:40
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Максим!
Для начала необходимо выяснить причину ваших болей, после этого и о лечении можно будет говорить. Очный невролог вас уже обследовал? МРТ-исследование грудного отдела позвоночника выполняли?
Время создания: 07 Марта 2024 08:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Здравствуйте. Вы можете найти во ВКонтакте сообщество «Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн.» и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов. КТ и МРТ снимки весьма желательно предоставить в полном объёме в формате DICOM (исследование должно быть записано на диск). Подробнее в видео на YouTube: https://youtu.be/s0VBq1ElN2E
Время создания: 07 Марта 2024 14:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Обычно в таких случаях применяются нестероидные противовоспалительные препараты (Ибупрофен, Нимесулид, Кеторолак), наружно "радикулитные" мази (Апизартрон, Випросал, Випратокс).
Время создания: 07 Марта 2024 18:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала, форум вопроса №1117027
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»