РЕКОМЕНДОВАНО-КОНСУЛЬТАЦИЯ НЕВРОЛОГА.

№1096845 Рекомендовано-консультация невролога.
Алена Жен., 28 лет. Россия Феодосия
Здравствуйте!
В белом веществе лобной доли левого полушария головного мозга определяется единичный очаг (гиперинтенсивный на Т2,flair и изогипоинтенсивный на Т1),округлой формы,размером ~0,2 x 0,2 см.
Заключение: МР-картина единичного очага а белом веществе лобной доли левого полушария головного мозга (вероятнее сосудистого характера). Умерено расширенные конвекситальные субарахноидальные пространства головного мозга.
Рекомендовано-консультация невролога.
Спасибо!
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться на прием к неврологу. Врач сопоставит данные осмотра с результатами исследований и даст необходимые рекомендации по лечению.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Не тратьте напрасно деньги, и не проводите ненужных дорогостоящих исследований. Лучше покажитесь толковому очному врачу-неврологу, и поделитесь своими жалобами со специалистом. Врач проведет вам  дифференциальную диагностику, и после уточнения диагноза, назначит при необходимости и соответствующее лечение.