ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№1097640 Головные боли
Абдул Муж., 21 лет. Россия Ростов
Здравствуйте, у меня постоянне головные боли, уже месяц, сделал мрт, там киста шишковидной железы, 0,4см ретроцеребеллярная киста 1,6на1,1
Невролог там ничего такого нет сказала, сама меня проверила, сказала что у меня всё нормально, и прописала лечения диакарб и асперкам, витамины б6 б12 и много уколов капельниц названия я уже не помню, после лечения нормально, даже не знаю как описать боль, я бы жаже не сказал что это боль, области затылка ноющие боли, у меня нет не тошноты, не рвоты, настроения всегда шикарное. Но у меня всё это началось после стресса.
Ксати невролог хороший, все рекомендовали
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Если назначенное лечение дает положительную динамику, имеет смысл его продолжать.
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Арахноидальная киста в пинеальной области (в области шишковидной железы) нередко является случайной находкой на МРТ и специального лечения не требует. Но не всегда так. Бывает и опухоль. Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации. Инструкция по отправкеснимков на консультацию на моём сайте. Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковие: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Эта киста не имеет отношения к головным болям. А вот стресс- легко!