БОЛИ МЕЖУ ЯГОДИЦАМИ ВНИЗУ КИШЕЧНИКА

№1098625 Боли межу ягодицами внизу кишечника
Марина Жен., 67 лет. Россия Санк- петербург
Здравствуйте, очень сильные давиющая распирающая боль между ягодицами в промежности как будто с промежности что хочет вылезти и не может боли круглосуточные также боли жгучаи внизу кишечника от боли ночами не сплю уже полгода постоянное мочи спускание каждую минуту как будто что давит на мочевой пузырь делала клоноскапию врач не могла войти в сигмовидную кишку кишка была сильно фокусированая плотная врач по боялась разрыва кишечника и прикратила обследование есть спайки толстой кишки просвет толстой кишки диформирован иза спаечной болезни кишечника делала КТ малого таза все хорошо КТ жкт все хорошо анализы крови разные все ок постоянные запоры слабительные пить боюсь однажды выпила гуталлакс чуть не сдохла от боли 3 часа не могла сходить в туалет ели ели сходила потом выпила дюфалакс меня раздуло начались боли по всему животу понос который не приносил облекчение позывы в туалет теперь я не пью слабительные ужасный страх хожу с клизмой делаю клизму по 300 гр воды с ромашкой больше не входит выливается а если и войдет вода сразу не выходит начанаются такие боли адские начанаю массаж кишечника тужиться и потом она выходит это ужасный СТРАХ были полип в прямой кишке до сигмовидной кишки взяли на гистологию написали сильное восполение а какое не знают так как материала было очень мало я не знаю боли давиющие распирающие между ягодицами толи от осторохондроза толи от копчика толи от кишечника но боли очень сильные невыносимые ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА ЖИЗЕНЬ СТАЛА АДОМ!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО если можно напишите на почту когда будет ответ medium1955@mail.ru
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А где сами результаты обследования: ФКС, Ирригография, Дефекография или МРТ органов брюшной полости?
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Если КТ/МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»