ХРУСТ ВЕЗДЕ

№1100908 Хруст везде
Mia Жен., 18 лет. Грузия Зугдиди
Здравствуйте, когда занимаюсь хрустит в пояснице щелчки иногда боли в пояснице бывают , всегда хрустит колени пальцы ног и рук , спина , шея , что это такое ? Что делать нужно ? И на левой руке ещё тянущие боли внутри локтя и по всем руке в запястье , что это такое ? Спасибо за ответ
Прямая специальность
Сергей. врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
врач-нейрохирург высшей категории, кандидат медицинских наук
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) шейного и поясничного отделов позвоночника.
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.
Прямая ссылка – https://www.tikhomirovse.net/telemedicina , либо запрос в поисковике: «нейрохирург тихомиров телемедицина»
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Достоверно оценить ситуацию и выставить дифференцированный (подтвержденный) диагноз, сможет только очный врач-невролог, и только в ходе вашего клинического обследования. Когда речь идет о физическом здоровье, любые гадания и предположения по обезличенной переписке на форуме, будут совершенно не уместны, ведь цена возможной диагностической ошибки будет слишком дорогой. Лучше не заниматься гаданиями по интернету, а показаться толковому очному врачу-неврологу, и пройдя комплексное обследование, получить конкретные рекомендации и назначения!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
"Когда занимаюсь хрустит в пояснице щелчки иногда боли в пояснице бывают..." - чем занимаетесь?