ТУБЕРОЗНЫЙ СКЛЕРОЗ

№1116917 ТУБЕРОЗНЫЙ СКЛЕРОЗ
ГУТОРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ Муж., 31 лет. Россия Белгород
ЗДРАВСТВУЙТЕ МЕНЯ ЗВАТЬ ГУТОРОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ МНЕ 31 ГОД ПРОЖИВАЮ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ Я ОБРАЩАЮСЬ К ВАМ С ТАКОЙ СИТУАЦИЕЙ ПОТОМУ КАК БОЛЕЮ ТУБЕРОЗНЫМ СКЛЕРОЗОМ ДАННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ХАРАКТЕРИЗУЕТСЯ ПОРОЖЕНИЕМ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ В ВИДЕ ЭПИЛЕПСИИ В ВИДЕ СУДОРОЖНЫХ ПРИСТУПОВ , В ВИДЕ НАРУШЕНИЯ РЕЧЕВОЙ ФУНКЦИИ, ГОЛОВОКРУЖЕНИЯ ,НАРУШЕНИЯ КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЯ. ТАКЖЕ Я НА КАЖДЫЙ ГОД ПРОХОЖУ РЕАБЕЛИТАЦИЮ ТО ЕСТЬ КАПАЮСЬ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ПО МИМО ЭТОГО МНЕ НА КАЖДЫЙ ГОД В ВОДЯТ ПРЕДПИСАНИЯ НА ЗАМЕНУ ЛЕКАРСТВА С ЗАВЫШЕННОЙ СТЕПЕНЬЮ ДОЗИРОВКИ . ТОЛКУ ОТ ТОГО ЧТО Я ПЬЮ ЛЕКАРСТВА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ С ЗАВЫШЕННОЙ СТЕПЕНЬЮ ДОЗИРОВКИ И ОТ ТОГО ЧТО Я КАПАЮСЬ НА КАЖДЫЙ ГОД И ОТ ТОГО ЧТО МНЕ В ВОДЯТ НА КАЖДЫЙ ГОД ЗАМЕНУ ЛЕКАРСТВА НЕ ЧЕГО НЕ МЕНЯЕТ НА ОБОРОТ УХУДШЕЛОСЬ СОСТОЯНИЕ . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СУЩЕСТВУЕТ ЛИ НЕЙХИРУРГИЧЕСКОЕ ЛЕЧЕНИЕ НА ДАННОЕ МНОЮ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЕСЛИ ПОСТОЯННЫЕ ПРИСТУПЫ ЭПИЛЕПСИИ КОТОРЫЕ ПРИВОДЯТ К ГОЛОВОКРУЖЕНИЮ К НАРУШЕНИЮ РЕЧЕВОЙ ФУНКЦИИ И КООРДИНАЦИИ ДВИЖЕНИЯ НЕ МОГУТ КУПИРОВАТЬСЯ ЛЕКАРСТВЕННЫМИ ПРЕПАРАТАМИ .
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Какие противоэпилептические препараты Вы принимали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
А в чем заключается ваше поддерживающее лечение? Какие ПЭП и в какой дозировке вы сейчас принимаете?