НЕВРОПАТОЛОГ МЕЖПОЗВОНКОВАЯ ГРЫЖА

№116495 невропатолог межпозвонковая грыжа
вячеслав Муж., 33 лет. Россия Белогорск Амурской обл
Здравствуйте Диагноз Статика нарушена в виде сглаженности поясничного лордоза спондилолистез L4 Тела позвонков деформированы за счет задних латеральных и передних синдесмофитов костно-деструктивных изменений не выявлено Замыкательные пластинки вогнуты субхондральный склероз Межпозвонковые диски снижена высота межпозвоночных дисков L3-L4- циркулярная протрузия диска 4мм L4-L-5 фороменальная правосторонняя грыжа диска размером 1.6x 1.0см L5-S1-циркулярная протрузия диска 4мм Связки уплотнена задняя продольная связка Межпозвонковые отверстия сужены на уровне L4-L5. 15-S1 Заключение Остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника с нарушением статики правосторонняя фороменальная грыжа диска L4-L5. Назначили калоть Мельгамма Никотиновая кислота Прозерин дарница А нога отваливается и ничем больше помочь не могут только операция Инвалидом быть нехочется Подскажите пожалуйста что мне делать
Другая специальность
Владлен Викторович. Врач - хирург
Врач - хирург
Здравствуйте.

В Вашей ситуации единственным способом радикального лечения – операция. Можете посмотреть о
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Вам необходима операция.