Добрый день!! Мне поставили диагноз:липома средней трети саггитального синуса, кистозное образование аденогипофиза и умеренная наружняя гидроцефалия. Скажите пожалуйста чем это страшно? можно ли лечить? или можно не беспокоиться? Спасибо!!
Ирина, Все зависит от Ваших жалоб. Опишите их и предоставьте снимки МРТ.