ЛИПОМА СРЕДНЕЙ ТРЕТИ САГГИТАЛЬНОГО СИНУСА

№167852 Липома средней трети саггитального синуса
Ирина Жен., 24 лет. Россия Коломна
Добрый день!! Мне поставили диагноз:липома средней трети саггитального синуса, кистозное образование аденогипофиза и умеренная наружняя гидроцефалия. Скажите пожалуйста чем это страшно? можно ли лечить? или можно не беспокоиться? Спасибо!!
Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
нейрохирург, к.м.н.
Ирина, Все зависит от Ваших жалоб. Опишите их и предоставьте снимки МРТ.