ПЛОХОЕ САМОЧУВСТВИЕ 14 ЛЕТНЕЙ ДЕВОЧКИ

№175623 плохое самочувствие 14 летней девочки
Оксана Жен., 35 лет. Россия Снежинск, Челябинской обл.
Объясните пожалуйста, для чего невропатолог назначил 14 летней девочке такие препараты, как церебролизин, фезам, магне В6 и многое другое. Ребенок жалуется на головную боль при перемене погоды, утомляемость при нагрузках, особенно физических (после уроков физкультуры). Иногда, на отсутствие сна. Аппатию. Данные симптомы возникли при созревание - в 12 лет.Бывает пониженное давление - 120/75 или 115/70. В настоящий момент проходим лечение у остеопата. Стоим на учете у эндокринолога(увеичение щитовидной железы). Но пока, только ограничиваемся 2 раза в год приемом йодомарина. Что делать. Принимать ли назначенные таблетки или пройти диагностику?
Прямая специальность
Озеров Сергей Сергеевич. детский нейрохирург, к.м.н.
детский нейрохирург, к.м.н.
Уважаемая Оксана!

Лучше всего будет, если Вы сами спросите у невропатолога, который назначил препараты, для чего он это сделал. А мы то уж точно не в курсе и ребенка не видели.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Детей лучше лечить без лекарств.
Для улучшения кровообращения мы проводим Комплексную Системную терапию.

О лечении детей
Прямая специальность
Артур. Консультант-невролог
Консультант-невролог
Не знаю зачем.