БОЛЬ В СПИНЕ ПРАВАЯ РУКА НЕ ОТВОДИТЬСЯ В ВВЕРХ И НАЗАД
№188255 Боль в спине правая рука не отводиться в вверх и назад
Татьяна Жен., 41 лет. Россия Москва
06.11.2009 19:57
Мне 41 год,женщина.В марте болела спина потом стала застегивать бюстгалтер не могу отвести руку назад и рука правая начала болеть,тяжесть в желудке,в области печени сделала узи сказали нужно к неврологу боль в спине и в руке не проходит ночью не могу спать пью если очень болит кетанов подскажите пожалуйста что это может быть?Сил больше нет.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Это может быть связано с остеохондрозом шейного отдела позвоночника и плечелапаточным периартериитом.
Выполните МРТ шейного отдела позвоночника .
Время создания: 06 Ноября 2009 21:10