КИСТА СПИННОГО МОЗГА

№196331 киста спинного мозга
сергей Муж., 34 лет. ростов на дону
Здравствуйте!в2003г у меня начала болеть спина обратился в больницу сказали остеохондроз и лечили его целый год боли были сильные и начали отказывать ноги я сделал мрт снимок показал опухоль и киста в грудном отделе спинного мозга в 2004г сделали операцию провели облучение и пять курсов химиотерапии и в течении полутора лет мне становилось все лучше и лучше но потом пошло также постепенно ухудшение ухудшелись тазовые функции ноги начали неметь и слабеть в 2008г я сделал мрт снимок показал что на месте кисты начала опять появлятся киста на половину меньше чем была до операции и вот 08.10 2009г я сделал мрт киста еше на 50 процентов увеличилась и состояние мое еще ухудшелось передвигатся вообше стал плохо я обратился туда где мне делали операцию они сказали что можно откачать жидкость но она опять появится подскажите что мне делать?
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вам требуется повторная операция.