РАСШИРЕНИЕ ЖЕЛУДОЧКОЙ СИСТЕМЫ

№20067 расширение желудочкой системы
Инна Жен., 24 лет.
Здравствуйте. подскажите пожалуйста, что может обозначать Заключение: расширение желудочковой системы. Я хотела проверить голову, частенько болела голова, и мне посоветовали сделать компьютерную томографию головного мозга, ну их много бывает, я не знала какую делать, решила выбрать что то среднее... Спиральный компьютерный томограф Bright Speed 16 срезов. На серии компьтерных томограмм, выполненых через головной мозг шагом 5 мм, Расширение передних рогов и боковых желудочков мозга. признаков объёмных образований и участков патологической плотности не выявлено. Это всё, была у врача он мне сказал, вы здоровы с этим не умирают... подскажите, что это может значить... и нужно это лечить?
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть такая поговорка ... голова ногам покоя не дает.Если болит голова-может надо просто нааучиться расслабляться?