ОСТЕОХОНДРОЗ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА

№203832 остеохондроз шейного отдела
маргарита Жен., 30 лет. россия белгород
кл.диагноз-остеохондроз шейного-отдела позвон. выраженная нестабильность дисков с3-с4 с4-с5 . смещение позвоночной артерии с явлением ликворной гипертензии.ветеброгенная цефалгия. астенизация нервной системы. у меня сильные головные боли неприкращающие ни на минуту обезбаливающие не помогают . сейчас принимаю мексидол по 1т.3раза. глиатилин 400 мг 3 раза. диакарб по 1 т. утром. каффетин по полтаблетки 2 раза грандаксин по1т. 2 раза . лучше нестановится даже стало еще хуже к сильным болям добавилось давящее состояние на глаза на лоб. скажите как мне избавится от болей
Прямая специальность
Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Нейрохирург, кандидат медицинских наук
У вас есть МРТ шейного отдела позвоночника и головного мозга?