ПАРЭЗ СТОПЫ

№206583 Парэз стопы
Катерина Жен., 26 лет. Россия Новосибирск
Здравствуйте! полгода назад я попала в автомобильную аварию,в результате которой у меня вывих левого бедра, оскольчатый перелом левой бедренной кости, парэз левой стопы. Первые две недели я лежала на растяжке,после этого ходила на костылях. Сейчас бедро срослось, но левая стопа так и не поднимается вверх-поврежден малый и большой берцовые нервы. Проводилось лечение: иглоукалывание, лазер, массаж, магнитотерапия, актовегин,глиатилин,мильгамма,бенфогамма,нейромедин,мовалис. Все процедуры, рекомендации выполняю исправно, ЛФК делаю дома несколько раз в день,но стопа от пола подымается всего на 1-2см. Врачи говорят, надо продолжать лечение,гимнастику и МОЖЕТ БЫТЬ стопа восстановиться,учитывая мой возраст и стремление. Очень хотела бы узнать, восстановиться ли стопа? Смогу ли я ходит не хромая и не «шлепая» ногой?
Другая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Восстановиться, непереживайте. Попробуйте обратиться к врачу-реабилитологу, дело пойдёт быстрее.