ПЕРЕХВАТЫВАЕТ ДЫХАНИЕ

№231640 Перехватывает дыхание
Юлия Жен., 24 лет. Россия Комсомольск-на-Амуре
Здравствуйте. Я не знаю, к невропатологу ли надо обращаться с таким вопросом, но, думаю, что да, ведь все болезни от нервов! У моей мамы, когда она начинает волноваться, перехватывает дыхание. Она говорит, что такое ощущение, что где-то в районе горла что-то сжимается и не даёт поступать кислороду! Что это такое?!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вашей маме нужно обратиться на прием к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они.