РАССЕЯННЫЙ СКЛЕРОЗ-ТАКОВ ДИАГНОЗ ВРАЧЕЙ,ГОЛОВНЫЕ БОЛИ,ПОТЕРЯ ЗРЕНИЯ,КРАТКОВРЕМЕННЫЕ ПОТЕРИ СОЗНАНИЯ

№236357 рассеянный склероз-таков диагноз врачей,головные боли,потеря зрения,кратковременные потери сознания
Ирина Андреевна Бродецкая Жен., 55 лет. США Нью-Йорк
Уважаемый Анатолий Федорович,здравствуйте!Как часто я вас с Надеждой Ивановной вспоминаю здесь добрым словом!Многим знакомым я рассказывыаю о вас и вашей «Школе Здоровья»Если бы вы были здесь,вас «завалили»бы работой.Я очень разочарованна работой американских врачей:антибиотики по любому случаю,каждую неделю меняют их названия,а вдруг поможет?« »Если у вас будет возможность,ответьте мне,пожалуйста.Моей племяннице поставили «рассеянный склероз»,ей 20 лет,она могла бы приехать к вам на консультацию и лечение,если вы рассматриваете такие случаи, и смогли бы с ней поработать.Буду ждать вашего ответа.Ирина
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте, Ирина Андреевна.

Рад, что Вы снова обратились к нам, постараюсь помочь.
Пациенты с такими жалобами встречались в нашей практике, удавалось во многих случаях полностью излечить. Однако гарантировать выздоровление в 100% случаев кто может? Результаты обследования Вашей племянницы и список полученных ей лекарств не могли бы Вы послать на личную мою почту? mail@houseofhealth.ru
Будьте здоровы.