ОПУХОЛЬ ГОЛ.МОЗГА.КОНСУЛЬТАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТИ ОПЕРАЦИИ
оксана Жен., 35 лет. россия снежинск
мужчина,61 год.Диагноз:Объемное образование оральных отделов ствола мозга и задней трети 3-го желудочка. Окклюзионная гидроцефалия. Состояние после ВПШ.Есть МРТ от02.04.2010.В операции гамма-нож отказано.У больного ухудшение состояния.Находился в обл.больнице г.Челябинска,лечение не назначено.Операцию делать не стали.Возможно ли сделать операцию с таким диагнозом в вашем центре?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Прикрепите к вопросу протокол МРТ-исследования, и дайте ссылку на снимки.