ПОЧЕМУ-ТО ПЕРЕСТАЛИ ПОМОГАТЬ ЛЕК-ВА

№294941 Почему-то перестали помогать лек-ва
Александр Муж., 23 лет. Россия Коломна
Здравствуйте!Уже 2 года вынужден принимать но-шпу(2-4таб.в день),хотя и был перерыв в 2 мес.,т.к.в голове все время ощущение тяжести,и связанные с этим разные нервные проявления.Доплерография подтвердила:кровь плохо поступает по сосудам.Ранее я менял но-шпу на андипал,папазол,кавинтон,делал магнезию в/в-все это помогало,а недавно перестало,и на могу отказаться от но-шпы,т.к. без всяких лек-в совсем трудно.Пожалуйста,скажите,в чем дело,что делать?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Опишите подробно в вопросе симптомы и жалобы.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. И Комплексная Системная терапия. А до устранения причин боли медикаментозные обезболивающие препараты будут оказывать лишь временный эффект.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье