ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / звон в голове, головные боли
ЗВОН В ГОЛОВЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Подмосковье
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
20.07.2010 17:54
Добрый день. Хочу получить у вас консультацию т.к. не знаю, к какому врачу обращаться с моей проблемой за помощью. Три года назад после тяжелых родов я перенесла коллапс, а затем и пробыла с бессознательном состоянии в течение 4 суток. В связи с чем у меня начались сильные головные боли и постоянный шум и звон в ушах. На протяжении трех лет улучшения нет. Состояние у меня постоянно вялое, ухудшилась память и концентрация внимания, шумы и звон в голове не проходят… Мне назначали «Кавинтон», но улучшений нет. Врачи, которые меня обследовали, разводят руками... Говорят, что нужно время и все пройдет. Подскажите, что делать. С уважением Екатерина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

