ЗВОН В ГОЛОВЕ, ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№303745 звон в голове, головные боли
Екатерина Жен., 29 лет. Россия Подмосковье
Добрый день. Хочу получить у вас консультацию т.к. не знаю, к какому врачу обращаться с моей проблемой за помощью. Три года назад после тяжелых родов я перенесла коллапс, а затем и пробыла с бессознательном состоянии в течение 4 суток. В связи с чем у меня начались сильные головные боли и постоянный шум и звон в ушах. На протяжении трех лет улучшения нет. Состояние у меня постоянно вялое, ухудшилась память и концентрация внимания, шумы и звон в голове не проходят… Мне назначали «Кавинтон», но улучшений нет. Врачи, которые меня обследовали, разводят руками... Говорят, что нужно время и все пройдет. Подскажите, что делать. С уважением Екатерина.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нужна Системная диагностика причин головной боли. Некоторые признаки позволяют предполагать нарушения в системе почек. Со временем будет хуже. Комплексную Системную терапию с хорошим эффектом надо было применить намного раньше. Теперь результат будет хуже и времени лечение займет больше.

подробно о принципах лечения позвоночника читайте в нашей статье

подробно о принципах лечения головной боли без лекарств читайте в нашей статье