ВОПРОС О ЛЕКАРСТВАХ

№305680 вопрос о лекарствах
Елена Жен., 50 лет. россия краснозаводск
Здравствуйте! У меня нарушение мозгового кровообращения в течение 3 лет, 2 года назад было предынсультное состояние. СейчасТомография ничего не показывает, давление в норме,сосуды без блящек и т. д. От малейшего волнения голова перестаёт соображать, и это длится в течение 2-3 недель, впечатление, что она до половины забита ватой, реакции замедленные, движения некоординированные, проблемы с пониманием. Я работаю учителем, конечно, стало уже всем заметно такое состояние. Мне помогают уколы милдроната, но нельзя всё время их использовать. Прошу вас подсказать, какие лекарства могут заменить милдронат.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Назначение медикаментозного лечения дистанционно невозможно. Обратитесь к Вашему лечащему врачу, он знает Вас лучше и лечение назначит адекватнее.
Прямая специальность
Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Милдронат - препарат из группы метаболиков, т.е. улучшает клеточное питание. Причём это довольно "средненький" препарат. Уж если Вы от него получаете результат, то в Вашем случае можно добиться хорошего эффекта при полноценном курсе лечения. Т.е. витамины, сосудистые и метаболики разных групп 4 курса в год.