ПОЗВОНОЧНИК И АРИТМИЯ
№305727 ПОЗВОНОЧНИК И АРИТМИЯ
евгений Муж., 37 лет. россия омск
25.07.2010 14:35
Здравствуйте!Скажите пожалуйста может ли грудной остеохондроз и протрузия(2-мм)D6-7грудного отдела вызывать приступы аритмии именно в положении лёжа?Может защемление проглядели на МРТ?
Аритмолог разводит руками,я прошёл все обследования включая коронарографию-ВСЁ ОТЛИЧНО!Может обратиться к нейрохирургам,подскажите!

Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Подобные изменения могут вызывать аритмию.
Время создания: 25 Июля 2010 17:37
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вполне возможно.
Время создания: 25 Июля 2010 20:31