ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / синдром бернара-горнера
СИНДРОМ БЕРНАРА-ГОРНЕРА
яковлева анастасия Жен., 25 лет. украина горловка
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
26.09.2010 14:06
Помогите,пожалуйста! У моего ребенка (1 год) была кишечная инфекция,в реанимации установили подключичный катетер,через день мне отдали его с синдромом Горнера.После обследования врач сказал произошло поражение шейного симпатического ствола.Других заболеваний у него нет.Прописанный курс терапии ничего не дал.Скажите,пожалуйста, такой синдром Горнера лечится или это навсегда?!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


