ОНЕМЕЛА ЧАСТЬ СТОПЫ

№338346 Онемела часть стопы
Анастасия Жен., 26 лет. Омск
Девушка,26 лет. Ранее был перенесен вывих,ушиб стопы правой.Год назад. С тех пор как начала работать продавцом - 12 часов на ногах - появился симптом онемения части стопы правой в области пятки и второго пальца ноги тоже правой. Периодически когда совсем ноги устают в пятке начинает«стрелять».а так не болит.Никаких исследований кроме рентгена когда был вывих не проводилось.скажите пожалуйста насколько это серьезно.И если да то какие необходимы исследования?какое может быть лечение? Спасибо
Прямая специальность
Елена Ивановна Кирондэ.. врач- невролог высшей категории.
врач- невролог высшей категории.
Добрый вечер, Анастасия. Нужна консультация ортопеда- плоскостопие? , консультация невролога - пояснично-крестцовый остеохондроз?, и для полной картины - исключать заболевания вен нижних конечностей.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните вышеописанные рекомендации