МИКРОАДЕНОМА ГИПОФИЗА

№365806 микроаденома гипофиза
Мария Муж., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте!
У меня постоянные ( сильно выроженные) головные боли с12 лет,локализация боли - вся голова! .Так же нарушение сна (частая бессоница),«низкое» зрения. МРТ показало гиперваскулярнаю микроаденому правой доли гипофиза! Но с гормональной стороны проблем нет! По их данным все в пределах нормы!Все лечения назначяемые Врачами ,а также анальгетики и спазмалитики ( не наркотические ) не помогают!
Вопрос:это опухаль...? И что делать с этим,жить больно!?
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Уважаемая Марина!В гипофизе нет "правой доли"...есть передняя,задняя и промежуточная.........Уточните заключение.......