УЗНАТЬ КОД ЗАБОЛЕВАНИЯ!

№365851 Узнать код заболевания!
Марина Жен., 48 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Хотела бы узнать расшифровку кода заболевания, поставленного на карте!!! Код льготы: 743? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Красняк Сергей Владимирович. невролог высшей категории
невролог высшей категории
Марина!Какой льготы?В международной медицине стран СНГ работают коды по МКБ -10.....там такого нет,Вам следует уточнить этот код в учреждении,где он поставлен.....
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Код не является общепринятым.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вероятно это не код заболевания, а что-то иное.