ДИСЦИРКУЛЯТОРНАЯ ЭНЦЕФАЛОПАТИЯ

№367554 дисциркуляторная энцефалопатия
Галина Жен., 46 лет. Чкаловск
Врач поставил диагноз: дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени, обусловленная сосудистой мозговой недостаточностью преобладающей в вертебро-базилярном бассейне, вестибулярный синдром с атактическими пароксизмами. лечение 2 раза в год-мексидол, кавинтон капельно; актовегин струйно, кортексин в/м; таблетки фенотропил, бетасерк, вазобрал. Прошла обследование у афтольмолога-выраженное сужение полей зрения обоих глаз, рекомендация-лечение у невролога. Сказал, что все идет из головы и если не лечить, зрение можно потерять. Скажите пожалуйста, мне хватит того лечения, которое я провожу или надо идти к неврологу за другим назначением? Большое спасибо.
Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Вам показана очная консультация невролога. Вы делали МРТ?
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
показано МРТ головного мозга