КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ДИАГНОЗУ «КИСТА ГОЛОВНОГО МОЗГА»
№370586 Консультация по диагнозу «киста головного мозга»
Надточий Елена Алексеевна Жен., 49 лет. Россия Ейск
11.12.2010 13:27
Добрый день, Уважаемый доктор! Моему сыну 25 лет.Он лётчик-инструктор. Но вот 3 месяца назад стал замечать частые головние боли,головокружение эпизодическая потеря сознания, перепады давления, слабость .
Сделали магнитно-резонансную томографию :
http://s53.radikal.ru/i141/1012/a5/62ab807afaf2.jpg Подскажите пожалуйста не повредит ли его специальности - опасно ли это?

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Для летчика жалобы серьезные. В таком случае необходима очная консультация квалифицированного невролога. Просто найдите возможность для личной встречи с врачом.
Время создания: 11 Декабря 2010 20:42
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Поправьте ссылку (не открывается).
Время создания: 12 Декабря 2010 20:17
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Томограммы не открываются, что по данным УЗДГ сосудов шеи и головного мозга и ЭЭГ?
Время создания: 12 Декабря 2010 21:29