СИНДРОМ БЕСПОКОЙНЫХ НОГ?

№392796 синдром беспокойных ног?
юлия Жен., 29 лет. россия мильково
здравствуйте!моему мужу 39 лет.всю свою сознательную жизнь он очень плохо спит из за того,что у него в ногах,по его словам есть какая то ли боль,то ли раздражение,описать толком он не может.начинается это все в покое,при движении все пропадает.так он мучается всю ночь,иногда помогает меновазин,но ненадолго.также постоянный хондроз спины,мучается также,постоянно колем,но хватает тоже на время.доктор,вычитав в интернете о сбн,я думаю что это же самое и у него,его мать и брат тоже страдают этим.он даже в самолете не может сидеть!мы живем в небольшом поселке и наши врачи даже не слышали о сбн.что нам делать?слышала о препарате мирапекс,может его попить?и можно ли принимать препараты железа бесконтрольно?или нужно сначала сдавать анализы?помогите нам пожалуйста,он очень устал....
Прямая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Похоже предположение ваше не лишено оснований, но самолечением заниматься нельзя!