ГОЛОВНЫЕ БОЛИ
№444205 головные боли
Валентина Жен., 54 лет. Россия Болгар
20.04.2011 16:38
Постоянные головные боли,головокружение,шум в ушах.
Повышенное АД.Онемение конечностей.
Диагноз: Цервикокраниалгия, м/т и н/д форм на фоне унковертебрального артроза СIV-CVII, аномалии Киммерли, осложненная выраженной васкуляторной недостаточностью в левой позвоночной артерии на фоне умеренных атрофических изменений вещества головного мозга, единичных очаговых изменений вещества головного мозга дистрофического характера (по данным МРТ головного мозга). Хроническое течение. ГБ II ст.2 ст. Риск ХСНО. ИБС?
Правосторонний коксартроз. Левосторонний гонартроз. Смешанное плоскостопие II-III степени.Искривление носовой перегородки. Гипертрофический ринит.
Вопрос. С такими заболеваниями я могу получить группу ?

Леонычева Ирина Александровна. Невролог, г.Москва
Все зависит от степени выраженности вышеперечисленного.
Время создания: 21 Апреля 2011 13:07
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
зависит от выраженности неврологических симптомов, представленных документов и заключения врача МСЭК.
Время создания: 24 Апреля 2011 20:00