ОНЕМНИЕ ЯЗЫКА И НОСА

№450105 онемние языка и носа
ирина Жен., 35 лет. мурманск
последние 2 недели переодически наблюдается онемение холод языка и носа.2 недели назад посещала стоматолога- делали обезбаливающию анестезию. Следует ли обратиться на прием к врачу по этому поводу? Если да, то к какому?
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К нервологу.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
да, к неврологу.