ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / архоноидальное изменение ликворокистозного характера
АРХОНОИДАЛЬНОЕ ИЗМЕНЕНИЕ ЛИКВОРОКИСТОЗНОГО ХАРАКТЕРА
Марина Жен., 43 лет. РФ Липецк
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-zuev.ru
24.06.2011 14:26
Сыну 25 лет. С 12 лет болит голова, повышенное давление. Врачи дали заключение- гипертония первой степени. МРТ г/мозга -арахноидальные изменения ликворокистозного характера с асиметричным расширением боковых желудочков, хондроза, начальных проявлений деформирующего спондилеза шейного отдела п-ка ( нестабильность сегментов С2\С3, С3\С4 и С6\С7, грыжа диска С6\С7. Годин ли сын к службе в армии? Как лечить данное заболевание?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

