Здравствуйте! У моего брата ставят диагноз «рассеянный склероз». Ему 48 лет. Диагноз стоит с 2000 года. Делал томографию головного мозга. Диагноз - Димиелинизирующее заболевание головного мозга и синдром Каире. Все годы лечили от рассеянного склероза. Симптомы: шаткая походка, тремор рук, ухудшение зрения. Причем все симптомы в прогрессирующем состоянии. Все лечение не помогло. Он уже опустил руки, не ходит ко врачам, не ложится в больницу. Про синдром никто никогда не упоминал. Если можно подскажите, что нам делать дальше и как выслать результат томографии?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Совершенно верно, обратитесь в НИИ неврологии.