ЭПИЛЕПСИЯ
№494027 эпилепсия
Людмила Муж., 42 лет. Алтайский край г Бийск
16.08.2011 17:07
Моему мужу 42 года. Потеря сознания на 5-6 мин каждые 10 дней. В 12 лет был первый приступ потом кудато исчез. Потом опять появился.были приступы до37 лет.Потом не было 5 лет сейчас опять появились.Прошли обследование МРТ головного мозга -признаки расширения периваскулярных пространств головного мозга.Очаговые изменения сосудистого генеза.Дуплекс -пизнаки венозной дисфункции.ЭЭГ-Дисфункция средних структур гм.Прописала-Депакин хроно300 2 раза в д.Мексидол.Кортексин.Кавинтон.Пикамилон.Стало хуже.

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если состояние ухудшилось, значит назначенное лечение - не дает нужного эффекта и требует корректировки. Часто для подбора адекватно терапии приходится пробовать несколько вариантов схем лечения. Продолжайте работу с врачом-эпилептологом.
Время создания: 17 Августа 2011 00:23
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Выполните МРТ головного мозга на аппарате не менее 1,5 Тесла по специальному протоколу, предусмотренному для пациентов с эпилепсией с наличием аксиальных и коронарных последовательностей в режиме FLAIR и ЭЭГ - видеомониторинг
Время создания: 29 Августа 2011 22:05
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если назначенное лечение не помогает, принято менять либо это лечение, либо лечащего врача!
Время создания: 14 Декабря 2019 10:29