ДЕЛАЮТ ЛИ ОПЕРАЦИИ ПО УДАЛЕНИЮ КИСТЫ В ТРЕТЬЕМ ЖЕЛУДОЧКЕ?
№496990 Делают ли операции по удалению кисты в третьем желудочке?
Ирина Жен., 29 лет. Россия Новый уренгой
24.08.2011 20:03
Моей маме, 51 год, сделали мрт головного мозга обнаружили кисту размером 14*10*11 в третьем желудочке, она повлияла на зрение плохо видит левый глаз. Врачи сказали что операции в третьем желудочке не делают вообще! Так ли это? И можно ли помочь моей маме?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Такие операции делаются в нашем центре. Вышлите снимки МРТ и заключение офтальмолога на мой e-mail.
Время создания: 25 Августа 2011 06:24
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Операции такого типа делают во многих клиниках РФ, в том числе и у нас.
Время создания: 27 Августа 2011 15:51
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, это так. Помочь можно, если не терять время в интернете, а обратиться в крупный специализированный нейрохирургический Центр.
Время создания: 02 Декабря 2019 15:02