СПАЗМ МЫШЦ

№524240 Спазм мышц
оксана Жен., 23 лет. россия волгодонск
здравствуйте,помогите пожалуйста. у меня такая проблема.:у меня постоянно безпрерывно сводит мышцы всего тела.10 дней назад повысилась температура 38 и выше, пыталась сбить парацетомолом ,сбивается но с новой силой поднимается.так дня 2 .начала прием ремантадина самостоятельно,пропила 2 дня температура не понижается. кашля и насморка нет, ничего не болит только температура и слабость, маленький ребенок,возможности пойти к врачу нет.начала самостоятельный курс лечения антибиотиками. колола цефтриаксон и пила ремантадин,проколола 5 дней, температура перестала подниматься.прошло 1-2 дня после обеденного сна просыпаюсь и такое чувство что крутит ноги как при перемене погоды бывает.не обратила особого внимания. к ночи боли усилились и теперь такое ощущение как - будто сводит в судорогах непрекращающихся мыщцы ног рук пальцев и шеи,сами кости не болят а именно сводит мышцы. вызвала скорую терапевт сказал что это остеохондроз и назначил лечение внутримышечно колоть мидокалм,кетонал и пить таблетки найз и сказал что ни к какому неврологу ходить не надо и так все ясно.я начала колоть сделала уже 4 раза.да стало легче меньше болит, но мышцы все равно сводит и стала замечать что при сгибах ног или рук не чувствую пальцев,как будто кровь не поступает, как определить может это не остеоходроз а с сосудами что-то.?
Прямая специальность
Лесник Ольга Викторовна. невролог
невролог
Рекомендую найти возможность посетить невролога. Остеохондроз не сопровождается подъемом температуры!! Самостоятельное лечение антибиотиками без обследования и анализов только затрудняет постановку диагноза.
Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
причина не ясна, нужен очный осмотр терапевта и невролога
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ответы даст очное обследование специалистом.