АВМ СОСУДОВ ГОЛОВНОГО МОЗГА
№548114 АВМ сосудов головного мозга
Светлана Жен., 22 лет. Бурятия Улан-Удэ
04.02.2012 12:08
Здравствуйте! У дочки (3,9 года) ночные судороги ног. Назначили финлепсин 200 мг по 1/2 на ночь. Когда пьем судорог не бывает. Пробовали отказаться от таблеток, судороги то бывают, то нет. Началось меньше года назад. Она очень активная и подвижная. Днем совершенно ничего не беспокоит, такая же веселая и жизнерадостная. МРТ- признаки АВМ сосудов головного мозга. Но при этом врач говорит, что не уверен в этом. Делали КТ, тоже признаки АВМ. Церебральная ангиография не выявила АВМ, но наблюдается задержка контраста в венозную фазу при введении контраста в левую ВСА и ПА. Ничего толком сказать не могут. Что это может быть?

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
А где сам протокол МРТ-исследования с заключением, или ссылка на диск или снимки?
Время создания: 15 Августа 2019 12:55