РЕЗУЛЬТАТ УЗДГ
№561937 результат УЗДГ
Олег Муж., 48 лет. россия Полысаево
15.03.2012 09:10
Доброе время суток. По результатам МРТ поставили признаки дисциркулярной энцефалопатии, микроочаги дисциркуляции обеих гемисфер голов.мозга., открытая асиметричная, преимущественно годроцефалия, 2ст, заместительного характера, признаки мозжечковой атрофии.
Получил результат УЗГД. Подскажите на сколько серьезно. «Позвоночная артерия - справа: ЛСД сист.-0,40; RI-0,73. слева: ЛСК сист.-0,48; RI-0,72.
В подключичных артериях кровоток магистрального типа.
Ассиметрия скорости кровотока в интракраниальных ветвях внутренних сонных артериях не выявлена.
Дисциркуляция в глазничных венах не выявлена, в позвоночных венах не выявлена.
Эластичность сосудистой стенки не снижена.
Жить буду?)))
Спасибо. Надеюсь на скорый ответ.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Долго и счастливо.
Время создания: 15 Марта 2012 15:11
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Жизни не угрожает.
Время создания: 15 Марта 2012 19:44
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
патологии нет.
Время создания: 14 Апреля 2012 14:39
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это никак не угрожает вашей жизни!
Время создания: 21 Июня 2019 09:39
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 12 Июня 2022 20:24