МЛЕЕТ ЛЕВАЯ РУКА
№564381 млеет левая рука
Дмитрий Муж., 33 лет. россия москва
21.03.2012 20:27
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:периодически на протяжении нескольких лет млеет левая рука.сейчас уже две недели.становится легче после массажа. ЭКГ сделал с сердцем все ок.есть проблемы со спиной.остеохондроз.делал мрт спины три года назад.не лечился.заключение мрт картина протрузии L4 -L5,L5-S1 межпозвоночного диска,остеохондроза межпозвоночных дисков,спондилеза,нарушение статико-динамических отношений. что мне делать?спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
А почему не лечите спину? Причина то распологается в ней. Обратитесь к грамотному мануальному терапевту, и вкупе с массажем поделайте мануальную терапию, параллельно занимаясь лфк. Быстро такие явления не проходят (тем более, у Вас это несколько лет), так что запаситесь терпением.
Время создания: 22 Марта 2012 08:45
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
учитывая симптомы, выполните МРТ шейного отдела позвоночника.
Время создания: 18 Апреля 2012 22:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Только очно, и только к неврологу!
Время создания: 16 Июня 2019 22:05
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 13 Июня 2022 16:16