Я 3 МЕСЯЦА НАЗАД В ВАННЕ УПАЛА В ОБМОРК УДАРИЛА ГОЛОВУ
№568204 Я 3 месяца назад в ванне упала в обморк ударила голову
Вера Жен., 20 лет. Россия Красноярск
31.03.2012 14:36
Здравствуйте! Мне 20 лет. Я 3 месяца назад в ванне упала в обморк, дверь была открыта и я упала полностью всем телом, грохот был ужасный. Голова кружится очень часто. При падении сильно ударила голову, кроме того ударила бедро и была большая шишка, вообщем ударила всю левую сторону. Голова после этого в том месте удара болит, не знаю что делать. Вроде ощущаются какие-то небольшие покалывания (ударила с левой стороны сзади). Посоветуйте, пожалуйста. что нужно сделать. Я делала в июне МРТ и ренген мозга(диагноз точно не помню, но что то вроде того что кровь со спинного мозга медленно поступает в мозг), но это все было до удара.

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Покажитесь неврологу или нейрохирургу. Потребность в инструментальном обследовании устанавливает очный врач.
Время создания: 31 Марта 2012 19:51
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Обратитесь очно к неврологу.
Время создания: 31 Марта 2012 20:57
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
вначале нужен очный осмотр невролога.
Время создания: 28 Апреля 2012 23:16
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Потребуется выполнить информативное ЭЭГ-исследование, для исключения пароксизмальной активности ГМ.
Время создания: 13 Мая 2019 14:14
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключение
Время создания: 11 Августа 2022 19:07