ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог) / Головные боли меня не оставляют!
ГОЛОВНЫЕ БОЛИ МЕНЯ НЕ ОСТАВЛЯЮТ!
Венера Жен., 23 лет. Россия Тюмень
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.dr-sitnikov.ru
06.04.2012 14:40
Здравствуйте! Все время сколько себя помню мучалась с головными болями, и вот в 21 год попала в больницу, была прооперирована. Диагноз: ЦВБ. Геморрагический инсульт, ангиома червя и левого полушария мозжечка. Гемиатаксия слева. Операция без осложнений. Сейчас делаю раз в год контроль МРТ и в последнем заключение: в левом полушарии мозжечка отложения гемосидерина, кистозно-глиозные изменения. Церебральный архноидит. Прописали глиатилин с курсом 4 месяца. Эти 4 месяца голова вообще не болела. Но вот чаще возникают такие мучительные головные боли,они могут начаться и с утра, и с обеда, я стараюсь только лежать в это время, потому что когда хожу у меня все пульсирует в голове! Скажите есть вариант того что может все повториться?и что бы вы мне могли посоветовать!?спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



