СДЕЛАЛА МРТ, РЕНТГЕН, А ВРАЧ НЕВРОЛОГ И РЕВМАТОЛОГ НЕ МОГУТ ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ВОСПОЛЕНИЕ...

№602615 Сделала МРТ, рентген, а врач невролог и ревматолог не могут понять почему восполение...
Юлия Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Мне 31 год. С мая месяца болит поясница, сначала назначили диклофенак свечи (10 шт. не помогли), потом кололи уколы вольтарен тоже не помогли, вот уже июль сделала МРТ - заключение:
МРТ картина остеохондроза и спондилёза в поясничном отделе позвоночника. Узлы Шморля позвонков Th12-L2; L5. Гипертрофия задней продольной связки на уровне L5-S2, вероятно воспалительного генеза. Нарушение статики. Назначили АЛФЛУТОП 10 уколов ИНДОМЕТАЦИН 100 10 свечей. Всё сделал ничего не помогает. Помогите пожалуйста.
Другая специальность
Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
невролог-мануальный терапевт
Можете обратиться для очного приёма.

тел. для записи (495) 964-81-93

С уважением,

Юрий Валентинович

врач-невролог, гомеопат, гомеопат
Прямая специальность
Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Воспользуйтесь приглашением.
Прямая специальность
Алла Григорьевна. асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
асистент, невролог, нейрофизиолог, врач высшей категории,канд.мед.наук.
к сожалению схема лечения очень устарела, такие препараты уже давно не рекомендованы - более того, такого лечения не достаточно для влияния на патогенез и етиологию лечения вашего заболевания, афлутоп не имеет доказательной базы, для возможного уточнения лечения
пишите olekalla@gmail.com
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Смените своего врача, на более квалифицированного и грамотного специалиста, знакомого с новыми методами терапии!